Ирина
kukla99
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки. Привет ! Расскажите ,где вы покупали варежки непромокаемые? И фирму . На валдберисе есть что нибудь???

Комментарии

konakusha
Анастасия·Мама сына (2 года)

Через озон брала Лесси. Довольна. Как раз нашла вариант на молнии

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (1 год)

Я купила в hm,пока нравятся,во всяком случае руки теплые,а не как в обычных

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Они везде есть, обычные труднее найти. В любом детском магазине, в спортивном, на рынках и даже в Ашане и пятерочке

Нравится Ответить