Анастасия
rita.pogoda
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите ,пожалуйста,по каким дням Скульбин принимает в Доб.

1

Комментарии

anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Скульбин только в стационаре работает. позвоните

Нравится Ответить
rita.pogoda
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@oks1981koba, каждый день?

Нравится Ответить
oks1981koba
Oks·Мама сына (1 год)

Не знаю... Могу телефон его скинуть!!! Он в отпуске был , может уже вышел

Нравится Ответить
oks1981koba
Oks·Мама сына (1 год)

В ДОБ он вроде в стационаре работает..

Нравится Ответить
anastasia_kir
Настенька·Мама дочки (5 лет)

А как к нему попасть? Нужно направление из поликлиники?

Нравится Ответить