Анастасия
anasteishacherepanova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девчонки всем привет! Подскажите где можно недорого приобрести на грудничка возраст 6 месяцев новогодний комбез или костюмчик что то типа Санта Клауса или красный или с надписью?

2

Комментарии

kirina.lenchik
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kirina.lenchik
Елена·Мама двоих (младенец)

@anasteishacherepanova в лс))

Нравится Ответить
skrepo4ka
Мария·Мама дочки (3 года)

@kirina.lenchik напишите условия и сроки, пожалуйста, ни разу не заказывала с этого сайта 🙈

Нравится Ответить
kirina.lenchik
Елена·Мама двоих (младенец)

@skrepo4ka ответила в лс)

Нравится Ответить
samokhvalova_e
Женя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anasteishacherepanova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
samokhvalova_e
Женя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jana.93
Яна Смирнова ·Мама сына-младенца

Я бодик новогодний в детском мире купила вчера. Мой уже 68и 74 размеры перерос) носим 80..

Нравится Ответить
ekaterina_ru
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anasteishacherepanova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Нам сейчас 68 впритык к новому году маленькие будут если бы 74 р я бы взяла

Нравится Ответить
ekaterina_ru
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@anasteishacherepanova ну да, мал будет🙈

Нравится Ответить
anasteishacherepanova
Анастасия ·Мама сына-младенца

@miss.leva, Барнаул

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (1 год, 3 года)

В миллефамилле есть точно. Могу привезти по оптовой цене.

Нравится Ответить
anita_1510
Анна·Мама дочки (2 года)

В millefamille можно посмотреть. Вбейте в 2 гис у них сайт есть

Нравится Ответить
tanya2009
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В детском мире видела

Нравится Ответить
anasteishacherepanova
Анастасия ·Мама сына-младенца

@princessa90, спасибо 😊

Нравится Ответить
olga464636
Ольга Полежаева·Мама двоих (младенец)

@anasteishacherepanova в детском мире есть точно сегодня видела

Нравится Ответить
tanya2009
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@anasteishacherepanova, да, Сима-ленд. Но я там через СП беру

Нравится Ответить