Наталия
nata1788
Наталия·Мама троих детей
post image

Всем привет!)Хочу поделиться)

Вчера произошло радостное событие!🎉В 19:45 у подруги родился сынок)))Я была свидетелем этого события,так как была договоренность моего присутствия в качестве поддержки.

Это её первые роды,но(!),схватки начались около 16:00,а уже через 3 часа 45 минут,малыш родился))

Р.S.:ПДР было на 2 декабря,но вчера она поехала снять пессарий,и сразу отошли воды.

31

Комментарии

nata1788
Наталия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
veselovans
Наталья ·Мама сына (1 год)

Натали, иди учиться на доулу)))

Нравится Ответить
proxi.mail.ami
Светлана ·Мама двоих (младенец)

А это какой роддом ?

Нравится Ответить
nata1788
Наталия·Мама троих детей

Это 5 роддом,но так можно везде)

Нравится Ответить
natusovic
Наташа·Мама дочки (1 год)

А что так можно было?))

Нравится Ответить
nata1788
Наталия·Мама троих детей

Да,партнерские,совместные роды)а уж кто будет на родах сами решаете)

Нравится Ответить
abramovak377
Ксения ·Мама сына-младенца

Молодец!!! Здоровья вам и малышу!!!

Нравится Ответить
nata1788
Наталия·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
abramovak377
Ксения ·Мама сына-младенца

Я семь часов рожала. Когда мне сказали что рожу часа через 2, и эти 2 часа были вечностью

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (2 года)

Здорово!Как быстро. Поздравляю!!!

Нравится Ответить
nata1788
Наталия·Мама троих детей

Спасибо))да очень быстро)))

Нравится Ответить
maria_bu
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня тоже подруга на родах была)))

Нравится Ответить
nata1788
Наталия·Мама троих детей

Это реально помогает,когда кто то близкий рядом в этот момент))Подруга призналась что слушала меня больше чем врачей))

Нравится Ответить