Viktorіa
snejnay525
Viktorіa·Мама подростка, беременна (28 нед.)
post image

Девчули,сильно ли отличается режим активности ваших крошек до и после родов? Моё чудо будит меня из нутри в 6 утра и гоцает до 9ти. И не даёт уснуть с 22 до полуночи.

Комментарии

kasas
KasaМ·Мама сына (1 год)

В животике был супер идеальным ребенком, сейчас тоже не жалуюсь, усидчивый и спокойный в меру.

Нравится Ответить
mariviktorinik
·Мама сына-младенца

В животе был идеальным спокойным ребенком , родился и все наоборот

Нравится Ответить
oltyna
Karina·Мама сына-младенца

Мой ночью танцы устраивал) сейчас ночью спит. С 23:00 до 10:00( одно кормление в 5-6 утра). Ждём зубов 😱

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки (1 год)

Сильно отличается. Моя в животике была относительной соней, а сейчас и даже сразу после рождения не возможно уложить, маленький энерджайзер:))

Нравится Ответить
snejnay525
Viktorіa·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Сил и терпения Вам😉

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки (1 год)

@snejnay525 спасибо:). Вам лёгкой беременности и лёгких родов:).

Нравится Ответить
annaalexandrovna13
Anna·В ожидании первенца

Интересно)))мой сейчас спит вместе со мной ночью, вот бы когда родится тоже так было)))

Нравится Ответить
snejnay525
Viktorіa·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Сама на такое надеюсь 😊

Нравится Ответить
olga.zp
Ольга ·Мама дочки (6 лет)

У меня первые 2 мес не отличалось, в 23 как в животе тусила, так и после рождения.

Нравится Ответить