Надежда
nadegda_si
Надежда·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, купила в декатлоне термобелье. Теперь думаю, то ли я купила? Или опять херню какую нибудь😂? Помогите

1

Комментарии

vintergoller
Настенка·Мама дочки (2 года)

Сколько оно сейчас там? Хочу сменить своё тоже

Нравится Ответить
nadegda_si
Надежда·Мама дочки (2 года)

1200

Нравится Ответить
nastaz
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я тоже такое взяла сыну на днях

Нравится Ответить
elena_r
elena_r·Мама сына (2 года)

У меня такое. Мне нравится, второй год в нем гуляю: термо-флисовая кофта-болоневые штаны и куртка горнолыжная. Вообще не холодно

Нравится Ответить
nadegda_si
Надежда·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки) успокоили

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (1 год)

Наверное такое,я его хочу купить

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я там покупала 2 года назад. Похожее. Очень хорошее , греет. Но мне кажется моё тоньше. Пора может его обновить🤔 Надь, сколько оно сейчас стоит там?

Нравится Ответить
nadegda_si
Надежда·Мама дочки (2 года)

@lana201, ну хорошо. Ты меня успокоила. А то я уже неделю хожу думаю про него)

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки (2 года)

@nadegda_si Теперь не гоняй!!! Отличная покупка😍👍

Нравится Ответить
nadegda_si
Надежда·Мама дочки (2 года)

@lana201, 💋

Нравится Ответить
mama__panda
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я тоже не шарю особо😀 но предполагаю, что в составе должны быть шерсть+синтетика 😳

Т.к детские термо-носки Коламбия

63 % акрил, 27 % шерсть, 8 % полиэстер, 2 % спандекс.

Нравится Ответить
eksel_moksel
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

😂😂😂😂😂😂Надя

Нравится Ответить
nadegda_si
Надежда·Мама дочки (2 года)

Да блин Оль!! Я ни хрена в этом не понимаю(( приехали в магазин, а там в этом сраном декатлоне, продавцов -консультантов днём с огнём не найдёшь 😠 вот и купили теперь не знаю что🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить