Мамочка❤️
zarina_al.86
Мамочка❤️·Мама сына (1 год)

Девочки мамочки мои цветочки 😌, вот собираюсь сына одеть на Зиму, но смотрю цены бешеные ). Я мать одиночка поэтому все считаю так). Так вот хотела узнать кто нибудь продаёт зимний комбинезон на 1.5 2 годика? Б/у. И уги размером 23-24- буду рада 😊

Комментарии

samiraleon
Mama-millioner·Мама четверых детей

У меня есть белый комбинезон теплый очень,но мне нужен зимний конверт на 5-6 мес., если у Вас есть конверт или комбез до года то можем обменяться

Нравится Ответить
aiko3076
Айгуль·Мама сына (2 года)

Рейма слитный зима, носили мало. Размер 92, 25000 тг

Нравится Ответить
aiko3076
Айгуль·Мама сына (2 года)

@aiz.ernst, не может, цена Реймы -54000

Нравится Ответить
pki
Gabi·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

80 размер будет впритык

Берите 92разм. Сын 2 зимы проходил.

И вот доче тоже 92 разм.

Чуть большеват, но не критично.

Нравится Ответить
zarina_al.86
Мамочка❤️·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
mama230517
ирэн·Мама сына (1 год)

Лучше раздельный берите

Нравится Ответить
happppy7
Мадонннна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
happppy7
Мадонннна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zarina_al.86 80 см, нет, он не будет мал, ещё на след год носить будете

Нравится Ответить
happppy7
Мадонннна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zarina_al.86 он очень тёплый, турецкий, слитный

Нравится Ответить
zarina_al.86
Мамочка❤️·Мама сына (1 год)

@happppy7, нам уже 89 рост )

Нравится Ответить
supermomkz
Supermom·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А на какой рост вам нужен комбез и в какую цену приблизительно?

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите в детском мире. Если не ошибаюсь, то у них скидки уже пошли.

Нравится Ответить
zarina_al.86
Мамочка❤️·Мама сына (1 год)

Да ? Спасибо это в шатре да ?

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zarina_al.86 в шатре точно есть.

И раньше был в астана молл.

Нравится Ответить