Мариям
mariyam-ramazanova
Мариям

Ассаляму алейкум, девочки, посоветуйте хорошие витанимины для поддержания иммунной системы, ранним беременным. Чтобы организм смог побороться со всеми паразитами🌸🌸🌸

1

Комментарии

maxdieva.am
Amina·В ожидании первенца

Иммунитет не поддерживают при беременности, в особенности на ранних сроках🙄его даже снижают

Нравится Ответить
alexandrova09

Верно говорите! Ни в коем случае иммунитет нельзя повышать! Да и нет таких препаратов, по секрету скажу вам))) организм матери воспринимает плод как чужеродный объект, который пытается от него избавиться, но этого не происходит потому что во время беременности вырабатываются ферменты, которые не дают иммунной системе это сделать.

Нравится Ответить
maxdieva.am
Amina·В ожидании первенца

@aleshinairisha, да, да!)))

Нравится Ответить
djama.bedouin
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

В уведомлениях виду что отвечают мне ,а ответить не могу когда захожу ,кроме своих нет коммов внизу

Нравится Ответить
djama.bedouin
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему я тут только свои комментарии вижу?😩

Нравится Ответить
djama.bedouin
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ваияки сестра 🌸

Нравится Ответить
djama.bedouin
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

•А потом питайся всевозможными плодами и следуй по путям твоего Господа, которые доступны тебе». Из брюшков пчел исходит питье разных цветов, которое приносит людям исцеление. Воистину, в этом — знамение для людей размышляющих.

Сура Ан нахль(пчёлы)16:69

Нравится Ответить
djama.bedouin
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно же не поправляются,это же все натуральное и полезное.

И учёные всего мира по сей день доказывают что исламская медицина она истина,и является наилучшей и всех.

Все что есть благо о селе написано в Коране.

Про тмин было сказано ,оно лекарство от всех болезней кроме смерти.

Нравится Ответить
djama.bedouin
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не бывает.

Ведь мёд не ложками кушать надо , и всего лишь воду медовую,и только все полезно будет и все.я сама вот так не ленилась и все делала по исламской медицине.альхамдулилЛягь все хорошо было.

Нравится Ответить
mariyam-ramazanova

ДжазакаЛлагьу хайран 🌸🌸🌸 я сама хотела по исламской медицине все делать , но никак не начинала

Нравится Ответить
djama.bedouin
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вааляйкум Ассалям🌸

Чайная ложка Семян чёрного тмина натощак.

Запивать с тёплой медовой водой.

(Так советует врач Умарасхаб Исаев)для мамы и плюс для малыша все нужные витамины.

Нравится Ответить
aminash575

А от этого поправляюся?

Нравится Ответить
mariyam-ramazanova

А разве на ранних сроках можно мед есть, врач мне сказал, что нельзя, так как матка расширяется

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама дочки-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
jhfdthhgf

Это витамины же.... Очень крутые и я их пила. Но с паразитами и вирусами разными он бороться не будет.

Нравится Ответить