Ummu Khassan
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки в Алмате есть dipndip?

Раньше было где Мега на розыбакиева, потом сказали переехали на Макатаева. Была на макатаева там нет 😩😩😩 где они????? Кто нибудь знает???

Комментарии

mamajuniorov
janim·Мама двоих (младенец)

Блин я тоже их искала. Очень хочу. Я искала в Интернете и не нашла

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamajuniorov, тоже 😔😔😔

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (младенец)

@ayna1993, они были очень вкусные , больше такие не пробовала нигде

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamajuniorov, вот вот, и я( странно почему закрылись...

Нравится Ответить
del_1578537983_tanya.skm.001

А вы зайдите к ним на сайт, может там есть адрес

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там указано что на розыбакиева (

Нравится Ответить