Раяна
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Всем доброе утро девочки , у меня сильно болит спина щас и низ живота ноет чуть чуть у меня 30 неделя пошла , это нормально при моем сроке ?

Комментарии

mammy_blog
Валерия·Мама дочки-младенца

Коленно-локтевая поза 8 раз в день

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Нервничала много

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Волнение

Нравится Ответить
mila_newbornfoto
Мила·Мама двоих (2 года, 12 лет)

И в консультацию сходите в понедельник. Даже если не дата приёма, при наличии жалоб должны без записи принять

Нравится Ответить
mila_newbornfoto
Мила·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Может волнение какое или физическая нагрузка были ... полежать надо, конечно, отдохните)

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Я итак все время лежу

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Тонуса нету

Нравится Ответить
bayanat1594
Баянат Мусаева·Мама сына-младенца

По больше лежи, может простыла чуть

Нравится Ответить
bayanat1594
Баянат Мусаева·Мама сына-младенца

Тонус есть?

Нравится Ответить