Аида
b.aisha16
Аида·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Моя третья беременность!

Очень хотела 3-х деток до 30 лет) и вот чуть-чуть осталось до исполнения моего желания😊 2 сына и лапочка дочка ♥️

С 01:00 ночи сильно ломит поясницу, живот каменеет...но конкретной периодичности нет..не могу уснуть, так как сердце колотит ...либо от переживания, тревоги...либо от схваточек..незнаю)

П.С.очень жду нашей встречи, сыночек....чувствую, нам сегодня здорово нужно будет поработать!

13

Комментарии

natali01_photography
Natali·Мама сына (1 год)

У вас 3 роды, все может быть стремительно, я бы съездила на всякий случай.

Нравится Ответить
gulnurdjaparova
Гульнур·В ожидании первенца

Картинка смешная)))

Нравится Ответить
asemufka
АСем Мейрамова·В ожидании первенца

У меня коричневые выделения ну наверное пробка отошла схваток периодических тоже нет ((((Вот не знаю что делать рано ехать не охото

Нравится Ответить
aibekaknur
Aknur·Мама сына-младенца

Я родила на следующее утро

Нравится Ответить
mayana888
Madina·Мама двоих (младенец)

Если боль сильная, то собирайтесь потихоньку, у меня не было периодов, приехала уже 10 см раскрытие

Нравится Ответить