Kristy0692
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

Девочки, как ваши дети АКДС прививку перенесли?Наш уже вторую ночь ревет и ревет😑😣.Ножки болят от уколов,шишки снова😣.

Комментарии

alina246
Алина Мазурина😉·Мама сына-младенца

@kristinka0692 😀😀😀🙈

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@alina246,ага😁.Тогда будет двойная доза👬

Нравится Ответить
alina246
Алина Мазурина😉·Мама сына-младенца

@kristinka0692 приходите в гости, поспишь😀

Нравится Ответить
alina246
Алина Мазурина😉·Мама сына-младенца

@anechka1111 дети разные, и на пентаксим есть реакция

Нравится Ответить
sisicam
Sisi·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ну не такие сильные во всяком случае реакции на Пентаксим бывают.

Нравится Ответить
sisicam
Sisi·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Делайте Пентаксим и будет вам счастье

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@alina246,вам повезло💋.А я уже вторую ночь не сплю 😏

Нравится Ответить
alina246
Алина Мазурина😉·Мама сына-младенца

Систр, все 3 хорошо перенесли )а шишка и правда за рук медсестер, у нас ни разу не было шишки)

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@kseniya2mom,это точно😁

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@kseniya2mom,нашу

Нравится Ответить
kseniya3mom
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@kristinka0692 вес, рост какой сейчас? Что-то мы давно в поликлинике не пересекались 😂

Нравится Ответить
kseniya3mom
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@kristinka0692 а ставила нашу прививку? Или Пентаксим? У нас шишка месяц была, даже после массажа не совсем ушла...

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@kseniya2mom ,сейчас 110

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все прошли нормально!

Нравится Ответить
kseniya3mom
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@kristinka0692 а шишка месяц была у нас

Нравится Ответить
kseniya3mom
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@kristinka0692 а сколько гемоглобин у вас?

Нравится Ответить
kseniya3mom
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@kristinka0692 мы ставили вторую, после первой была шишка.

Нравится Ответить
kseniakonstantinova28391
Ксюша ·Мама сына (1 год)

Первая без проблем, вторая тяжело нам далась, я уж на нервах думала не буду третью делать, но как пришло время все таки пошли третяя без проблем тоже была!

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@kseniya2mom,вы вторую не ставили еще?

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@kseniya2mom,нет,первая😣,у нас же гемоглобин был понижен.Теперь о второй я сомневаюсь очень.

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@goodgraygranny,значит они там все криворукии.В этот раз нам другая делала.

Нравится Ответить
kseniya3mom
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@kristinka0692 Кристин, а когла поставили? Это вторая уже?

Нравится Ответить
del_1560465255_goodgreygranny

Мне кажется, что шишки не от прививки, а от криворукой медсестры. У старшего ни разу не было шишки, переносил легко очень. Траумель можно прикладывать. Или компресс с магнезией, быстрее пройдет шишка

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@anna.krasotka,что делали?У нас такое впервые

Нравится Ответить
anna.krasotka

Да ничего, спать начал в три года

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@manylya111,днем все хорошо. Как наступает 1 или 2 ночи,так все😑 и до 5 утра.

Нравится Ответить
anna.krasotka

У меня сын после этой прививки спать перестал и постоянно орал

Нравится Ответить
manylya111
Татьяна·Мама подростка

Мы очень спокойно перенесли, после прививки проспала 3 часа, а потом норм ну и вечером вяленькая лежала а на следующий день и вялость ушла)

Нравится Ответить