Ксения
ksenia-yurkova2013
Ксения ·Мама сына-младенца

Хочу сделать перманентный макияж бровей 😭😭😭чтоб проснулась и красивая, но мы на гв...вроде как не противопоказание, но страшно как-то...вдруг цвет другой получится или краска не возьмётся 😱 плюс делают при гв без анастезии. Девочки, может кто делал перманент на гв поделитесь как все прошло????или отложить эту идею пока???хочется пипец 🤣 как 😊

1

Комментарии

_dvazhdy_mama_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня тетя работает косметологом, говорит, что все индивидуально... Но мне посоветовала подождать хотя бы год... Потому что фиг его знает, может и цвет другим быть, или вообще не возьмётся, тогда это куча денег на ветер

Нравится Ответить
fadeeva.lina2014
Алина Шатаилова·Мама сына-младенца

Мой мастер не берётся. Ждемс

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Нормальный мастер не возьмётся

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Отложите эту идею, как закончите ГВ , еще нужно будет подождать, чтоб гормоны установились

Нравится Ответить
veronika83
Вероника·Мама дочки (1 год)

На гв не делают

Нравится Ответить
smirnovabyarshinova
Ирина Смирнова·Мама дочки-младенца

Лучше отложите, пока ГВ не завершите. Мне мастера все отказывают , говорят подождать.

Нравится Ответить
tatyana_marzanova
Татьяна Марзанова·Мама сына (1 год)

Мне мастер сказал что важно даже не столько гв, сколько именно восстановление цикла , если цикл восстановился и все норм, то можно делать , но я все равно решила немного отложить это дело

Нравится Ответить
matvejka
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы не стала. Тоже много чего хочется, но пока жду)

Нравится Ответить