Женя Акинина
akinina
Женя Акинина·Мама сына (2 года)

Девочки !!!Поделитесь своим опытом,хочу сделать лазерную или электроэпиляцию,кто делал расскажите какой способ эффективней, действительно можно добиться результата удаления волос навсегда ???Какие минусы ?Где делали в Пятигорске и какой аппарат ?

3

Комментарии

akinina
Женя Акинина·Мама сына (2 года)

@_s_r_g_, скиньте пожалуйста ?

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (2 года, 6 лет)

‭8 (929) 999-25-29‬ вот

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я за электро👌🏻самый эффективный способ!правда долго за то эффект👍🏻делала в Пятигорске на дому!звать Лейла могу скинуть контакт

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Только от электро - болячки 😭. И долго оччччень

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@bambini777, ну в этом да минус!но они в течении 3-4 дней проходят

Нравится Ответить
apolinaria94
·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

У меня сестра делает, но ей не оч понравился результат. Правда она ещё не сделала все процедуры

Нравится Ответить