Ольга Чибисова
olga.okhmat
Ольга Чибисова·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки, как спасались от рвоты во время токсикоза? Весь день рвота... если скорую вызвать, они смогут укол противорвотный сделать?

Лучший комментарий

violettaborisenko7
Виолетта·В ожидании первенца

вас в больницу скорее всего заберут, если в скорую позвоните. Меня так ложили и капельницы ставили. Но меня не по скорой, а я к врачу пошла на учет становиться и она меня быстренько в больницу направила лежать и капаться

Нравится Ответить
13-13
♡ ❶❸♡·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Тоже был с сыном и сейчас ) но уже 12 неделек и он отступает. 🙏🏻 не помогало ничего 🤦🏼‍♀️это жесть

Нравится Ответить

Комментарии

violettaborisenko7
Виолетта·В ожидании первенца

вас в больницу скорее всего заберут, если в скорую позвоните. Меня так ложили и капельницы ставили. Но меня не по скорой, а я к врачу пошла на учет становиться и она меня быстренько в больницу направила лежать и капаться

Нравится Ответить
olga.okhmat
Ольга Чибисова·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В больницу не хочу, только выписали🤦‍♀️

Нравится Ответить
violettaborisenko7
Виолетта·В ожидании первенца

@olga.okhmat может на дневной)) чисто капельницы покапать

Нравится Ответить
13-13
♡ ❶❸♡·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Тоже был с сыном и сейчас ) но уже 12 неделек и он отступает. 🙏🏻 не помогало ничего 🤦🏼‍♀️это жесть

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Только церукал. Но не знаю , можно ли вам на вашем сроке

Нравится Ответить
vsem_dobra12
АННА·Мама троих детей

Че я только не делала!!! Сдохнуть хотелось! Немного Ессентуки соленые помогали,а так все что можно перепробовала

Нравится Ответить
olga.okhmat
Ольга Чибисова·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Такое же состояние... уже сил нет...

Нравится Ответить
vsem_dobra12
АННА·Мама троих детей

@olga.okhmat, только ждать. Сил вам!

Нравится Ответить
olga.okhmat
Ольга Чибисова·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@domanina, спасибо😊

Нравится Ответить
mockingbird13
🤷🏻‍♀️·Мама сына-младенца

все время чай пила с лимоном

Нравится Ответить
alinakuksova17
Алина ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я запасалась мятными жевачками, очень помогало...

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Я пила нарзан соленый с лимоном , многие знаю пили церукал , но уточните у своего гинеколога можно или нет

Нравится Ответить
sun.rize3
Виктория Трощий·Мама двоих (младенец)

Чай с мятой, везде тусила с термосом

Нравится Ответить
malenkay_shizn

Пила чай с лимоном помогал

Нравится Ответить
nekrasova180694
Некрасова Маша·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Вот у меня сейчас тоже рвота ((( церукал колят

Нравится Ответить
olga.okhmat
Ольга Чибисова·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Вы в больнице лежите?

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама двоих (младенец)

У меня в обе беременности рвота адская была во время токсикоза. Ставили капельницы, от них ещё хуже было.

Нравится Ответить
olga.okhmat
Ольга Чибисова·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Не нашли способа облегчить мучения?

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама двоих (младенец)

@olga.okhmat бульон куриный, каждые минут 40. Помогал. И в первую беременность есентуки 17 спасали

Нравится Ответить
_yana_a
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Мне в дневном стационаре кололи противорвотный. Плюс капельницы. Насчёт скорой не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olga.okhmat
Ольга Чибисова·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ну мне в больнице тоже делали укол, вот думаю скорая поставит или нет😞

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (младенец)

Мне помогал только Боржоми

Нравится Ответить