I.P
perchikkkk
I.P·Мама дочки-младенца

Девочки,нам почти два месяца, и мы не берём соску от слова совсем . Я уже попробовала разные формы,фирмы и тд. Мне кажется все соски которые существуют,у нас есть 🤧 Кааак заставить ребёнка взять соску 😒

1

Комментарии

pisochenko.eena
Елена Писоченко·Мама двоих (младенец)

Не брал соску . В 4 месяца только взял и то я стараюсь по необходимости давать .

Нравится Ответить
marycherry89
Мария·Мама дочки-младенца

Может она и не нужна?у нас теперь дурдом с этой соской.если во сне выпадает, просыпается сразу,и даже ночью.но если прям есть в ней необходимо сть,наша много какие тоже не брала ,подошла Авент соска 0-2 месяца с яблочком

Нравится Ответить
ellenpisol
Елена·Мама четверых детей

чикко,только эту взял

Нравится Ответить
svetikovasvetlana041
Николаева Светлана·Мама сына-младенца

У нас соску не берет и я забила,но зато грызунок любит грысть )

Нравится Ответить
uljana007
Ульяна·Мама сына (1 год)

Никак мне кажется)и не за чем,если сам ребенок не хочет.

Сын месяца в 3-4 начал брать.

Нравится Ответить
perchikkkk
I.P·Мама дочки-младенца

@eb90622, какую именно купили ? ☺️

Нравится Ответить
eb90622
Екатерина Бойцова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
eb90622
Екатерина Бойцова·Мама сына-младенца

У нас такая же ситуация была, целый пакет сосок, вчера раскашелилась на авент, и тьфу тьфу тьфу вроде взял

Нравится Ответить
bart_simpson
Катрин·Мама сына (1 год)

А зачем заставлять его если он не хочет? 🤔

Нравится Ответить