ольга
hadanovich1989
ольга·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, вечер добрый😊дали талон на 3 УЗИ в 2-йку,врач Варлыго. Может кто-то был у него? Поделитесь отзывами, спасибочки🙂

2

Комментарии

marnia
MariNa·В ожидании первенца

Хорошая)как и все там

Нравится Ответить
darya-miss
Дарья·В ожидании первенца

Я была у нее. Очень мне понравилась. Все досконально посмотрела она и рассказала - показала))))

Нравится Ответить
katyashemetova94
Кардакова Екатерина·Мама дочки-младенца

Это она. Вроде бы как нормальная

Нравится Ответить