Еленка
lenyscin
Еленка·В ожидании первенца
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую и не сильно дорогую стоматологию 🦷Чтоб нормально к беременным 🤰🏻относились и без проблем поставили мне пломбу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

annaozhegova
Аня ·В ожидании первенца

Делала в Колибри на линейной, очень толковая стоматология . Лишний раз никуда не лезла.

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

на родине платное отделение

Баранец Виолета Владимировна

Нравится Ответить
nenka84
Евгения·В ожидании первенца

Академика Вавилова, 27а, Гера-дент, врач Иванова Татьяна Александровна, лучшая из всех, что я знаю, во время беременности 2 раза к ней ходила. А вообще хожу к ней уже несколько лет, ничего лишнего никогда не делает. И цены не космос

Нравится Ответить
lenyscin
Еленка·В ожидании первенца

Спасибо большое за совет ☺️

Нравится Ответить
masha-go
Мария·В ожидании первенца

Делала на мичурина платно, очень понравилось, сегодня зуб удаляла:) очень хорошо относятся. Мичурина 2 вроде

Нравится Ответить
lenyscin
Еленка·В ожидании первенца

На Мичурина 2 нет стоматологии 😬😬

Нравится Ответить
masha-go
Мария·В ожидании первенца

@lenyscin мичурина 2а там и детское отделение и взрослое

Нравится Ответить
lenyscin
Еленка·В ожидании первенца

@masha-go, спасибо большое ☺️☺️

Нравится Ответить