Дина
adilbaeva87
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки помогите с советом,уже забыла как проходила первая беременность.Проблема в том что каменеет живот очень часто особенно ночу.Днем 2-3 раза.еще измените за подробности приносит меня уже 4 день.Моя гиня толком ничего не сказала.Очень переживаю хочу понедельник сходит на узи.

1

Комментарии

piko
Фея☺️·Мама двоих (младенец)

Это же вроде норма,а насчёт поноса,попейте хилак форте,столовую ложку ,безвредная

Нравится Ответить
piko
Фея☺️·Мама двоих (младенец)

И во время изжоги пила)) врач сама советовала

Нравится Ответить
adilbaeva87
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@piko спасибо попробую

Нравится Ответить
polusa20
Наталья·Мама сына (7 лет)

У меня тоже каменеет. Ничего страшного, но для своего успокоения поговорите с гинекологом своим. В первую беременность у меня такого не было, а сейчас бывает частенько.

Нравится Ответить
adilbaeva87
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо девочки успокоили

Нравится Ответить
adilbaeva87
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Просто мне одна знакомая сказала типа если каменеет живот и плюс еще понос это к преждевременным родам

Нравится Ответить
chebotar19818
Ромашка·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Тоже каменеет периодически, гиня сказала норма при осмотре мягкий, главное чтобы болей не было. Матка это мышца она должна периодически напрягаться, особенно когда ребенок там копошится.

Нравится Ответить