Oren Ирина
irinashtrek
Oren Ирина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может у кого есть в остатках нормобакт L

Нужно 4 пакетика. Возьму на ваших условиях.

Комментарии

irinashtrek
Oren Ирина·Мама сына-младенца

@bogem когда можно забрать?

Нравится Ответить
bogem

За 150,Степной

Нравится Ответить
alinavarenu4282
Алина Варенью·Мама двоих (младенец)

Позвоните в гос. аптеку на Туркестанской, они осуществляют продажи лекарств с открытых пачек!

Нравится Ответить