Ирина
irina.1
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки , всем привет ))) Подскажите у ваших деток была какая -нибудь негативная реакция на #Аквадетрим ? Особенно кто на ГВ

1

Комментарии

posha_mednaya_
Полина Меденникова ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Перевозбудился

Заменили вигантолом, то же самое только на масляной основе, а не спирт

Нравится Ответить
diordieva.n.a
Наталья Диордиева ·Мама дочки (1 год)

Хим состав плохой. Пейте вигантол, он нормальный

Нравится Ответить
nevyantseva.m
Мария·Мама дочки-младенца

Аллергия

Нравится Ответить
anya.pankova.91
Anna🔥·Мама двоих (младенец)

У нас все нормально

Нравится Ответить
cattunya
Катя·Мама дочки (2 года)

Колики ужасные.

Нравится Ответить
sover
Olga·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Аллергия

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки-младенца

Выбросила его, ужасный состав

Нравится Ответить
irina.1
Ирина·Мама сына-младенца

Уже так и сделала , у нас перевозбуждение плюс ещё и понос зелёный

Нравится Ответить
k_pa

Даю его. Все нормально

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки-младенца

Возбудимость сильная была

Нравится Ответить
bannikova.a.o
Анастасия·Мама сына-младенца

Аллергия

Нравится Ответить
del_1543806046_maria_marys

Естественно поэтому никто его и не пьёт ,вигантол купите

Нравится Ответить
detkivekb
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас не было, но педиатр рекомендовал давать в первой половине дня

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И на аквадетрим и на вигантол была одинаковая реакция: перевозбуждение, боли в животе, не мог вообще покакать.

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irina.1, ничего. С года принимаем кальций компливит курсами.

Нравится Ответить
irina.1
Ирина·Мама сына-младенца

@lenorenevermore, тоже откажусь пожалуй от этого чудо витамина. Как такое могут педиатры советовать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irina.1, кому-то он действительно нужен, кому-то нет. Сын родился перед жарким летом и не испытывал недостатка в витамине Д. Дочке буду пробовать давать после месяца Вигантол и смотрении на реакцию

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
natalia30091981
Наталья·Мама троих детей

Перевозбуждение, плохо засыпал

Нравится Ответить
maria878
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Животы болели у моих

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (1 год)

Аллергия была.

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (2 года)

Ребенок был очень перевозбужден

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Мы с него плохо спали, потом путем напления, нас обсыпало, были на гв, но грубо говоря я только на воде сидела

Нравится Ответить