Наталья
nafanek88
Наталья ·Мама дочки-младенца

Девы, кто молокоотсос юзает, Электро реально лучше ручного, стоит тратиться? А то ручным попробовала и подзадолбалась, за час еле 50 сцедила а рука отваливается 😩

Комментарии

lyubov_shmidt
Шмидт Любовь·Мама дочки-младенца

Мне только в роддоме пригодился

Нравится Ответить
vikysha_86
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я продаю если что,почти новый👍🏻

Нравится Ответить
nafanek88
Наталья ·Мама дочки-младенца

Погуглила, у меделы есть еще модель макси с двух титек сразу качать! Стоящая вещь?)

Нравится Ответить
marusia32018
Мария ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

На моем опыте лично,электро в 100 раз лучше.Сначала ручным было много,после родов .Потом ручной перестал справляться.У меня паника.Что молока мало и как оставлять малыша на час другой. Решили купить электрический(взяла меделу)

Боже.я просто познала дзен 😅споконенько села ,и нацелилось много молочка и я не устала и груди не больно. В общем,советую электро)

Нравится Ответить
ascendant-2011
Виктория·Мама троих детей

На много лучше и намного быстрее все сцеживается...у меня был Ramili электрический,не дорогой и просто суперский

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

Medela двойной электрический. Удобный! Сидишь телек смотришь, а он дело делает👍🏼

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама сына-младенца

Врядли это зависит от молокоотсоса... либо молока не много чтобы сцеживать, либо не правильно используете...🤔 сцеживала ручным медела по 170 мл до 3 месяцев спокойно, минут за 15-20 максимум.

Нравится Ответить
natky_80
Наталья·Мама троих детей

Молокоотсос Medela

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там надо принаровиться,создать давление и нажать,будет струиться молоко,потом отпустить-сольётся в бутылочку,опять нажать и под давлением будет само литься,не надо каждый раз качать и сливать😂😂😂😂

Нравится Ответить
evdokimovadiana
Диана Лаптева·Мама сына-младенца

Сначала сэкономила и купила ручной - это ад, даже сцеживать не хотела, рука отваливалась, потом психанула и купила электрический, теперь кайфую и собираю банк молока 👍🏻

Нравится Ответить
dubrovinavera84

У нас гв, но молокоотсос имеется, муж говорит, продай, дочери год, я не продаю пока. Ручной, мне хватает, бывала, что болела или зуб удаляла, кормить нельзя, т.к. таблы приняла, сцеживала, мне хватает, он как на всякий случай, не для регулярного пользования

Нравится Ответить
regel99
Alex Alex·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Электро лучше)вообще не напрягаешься

Нравится Ответить
causav
Аня·Мама дочки (1 год)

Да, лучше! У меня был medela swing, очень понравился, в отличие от ручного medela.

Нравится Ответить
katia463
Kate·Мама дочки-младенца

Не знаете, к нему бутылочки авент подходят?)

Нравится Ответить
djinna2013
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня электрический медела. Очень довольна

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки-младенца

Я жалею что купила ручной, попробовала, фигня какая то, руками быстрее и удобнее

Нравится Ответить
verrullya
Verrullya·Мама двоих (младенец)

реально лучше) сначала ручной купила - думала свихнусь качать... на пару раз хватило. Потом электрич медела взяла и все 👌👌👌

Нравится Ответить
anuytka28

О. Как вас понимаю

Нравится Ответить