Tanja
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца
post image

Девчата, у кого когда месячные пришли после родов? При том, что ребёнок на ГВ? У меня через полтора месяца, я в шоке 😵 не думала, что такое возможно. Конечно, колики ребёнка и мои месячные плюс отвратительная ноябрьская погода - это комбо не для слабонервных... 😬

А кое-кто спит, развесив губки, и плевать этому кое-кому на все месячные и прочие беды ))

14

Комментарии

mellanie-anjutka555

@natali.golubeva3005 сорее всего теперь всё будет незаметно) у меня тоже бывало приступы, хоть скорую вызывай. Один час как на схватках...Кстати, именно так я и описала бы роды( схватки)- сильные менструационные боли)

Нравится Ответить
natali.golubeva3005
Natalia Holubieva ·Мама сына-младенца

Да. Так и есть, боли как при месячных были.

Нравится Ответить
mellanie-anjutka555

Через 2 м, на ГВ)) невезучая

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Сочувствую 😔

Нравится Ответить
ksenija25
Ксения ·Мама дочки-младенца

Через три месяца пришли :(

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Эх, ну хотя бы )) как у меня это вообще жопа, конечно :( не восстановилась вообще, после кесарева была полмесяца полной развалюхой, через месяц вроде норм, только обрадовалась, и нате вам 😬

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Так по-разному у всех 😼

Нравится Ответить
marika.b
Marika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пришли через 4 месяца после родов.

Нравится Ответить
_mariam_
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓶·Мама сына-младенца

У меня ещё нет

Нравится Ответить
jkt
Katja·Мама двоих (младенец)

Ровно 2 мес было ребенку

Нравится Ответить
ljusea
Олеся·Мама сына-младенца

Ещё не пришли 💃🏻

Нравится Ответить
nemo
Настя·Мама двоих (младенец)

Я с первой беременности не видела месячных (3,1г)

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Вот счастье-то ))

Нравится Ответить
mannekene
Анна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

У меня в 1,8 первый раз были два месяца потом прошли, потом в 2,2 один раз и окончательно пошли после завершения ГВ в 2,4, правда через 3 месяца я забеременела 😂. И месячные были намного легче, чем до беременности.

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Хоть бы мои одумались и ушли ))) и до конца ГВ не возвращались )))

Нравится Ответить
natali.golubeva3005
Natalia Holubieva ·Мама сына-младенца

Как же круто без месячных! Не хочу чтобы начинались 😭😭😭

У меня такие ужасные боли были(((

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Желаю вам, чтоб подольше не приходили. Вот я сама всю беременность летала на крыльях счастья, что нет этого ада. Но недолго музыка играла ((

Нравится Ответить
natawka89
Наташа·Мама сына (2 года)

Полгода. На день рождение подарок. Кормила еще. Но я заметила позже, что живот не болит, никаких бзиков нет. Если до родов я умирала от боли, то после я их начало могу не заметить. Спина болит только разве. Никаких килек с киндерами я больше не хочу.

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Круто, когда так :) реально подарок!

Нравится Ответить
anya.marochkina
Anya·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Дочке было 7 месяцев, были ещё на ГВ, после родов стало все ужасно проходить, ПМС жесткое, сама себя бешу, муж уже привык и просто не обращает внимания, очень болезненно и очень обильно, меня это конечно очень расстраивает, так как раньше все было намного легче 😒

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Печалька 😟 вот где все эти люди, которые говорили, что родишь и станет лучше с месячными... Я б им сейчас сказала, что думаю ))

Нравится Ответить
tanja__
Татьяна ·Мама дочки-младенца

У меня при гв пошли на второй месяц, сначала подумала может кровотечения, мол отхожу после родов. Но когда пошли на 3 месяц в те же числа, поняла что все же они самые 😞 никаких болей( обычно тоже без боли- может раз в пол года первый день больнючие, просто такие же как и до беременности)

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Вот и я тоже думала, шов закровил.. но нет, они самые ((

Нравится Ответить
super.belitzckaya
Елена·Мама двоих (младенец)

Через 2.5 месяца

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Блин, сочувствую ((

Нравится Ответить
kris_tina_i
Kristina·Мама дочки (1 год)

Kak kormit zakonchila, cherez nedelju) v 1,3

Нравится Ответить
jul4icp
Julia·Мама дочки-младенца

Через 3 месяца

Нравится Ответить
jelenka
Jelena·Мама дочки (2 года)

У меня пнишли,когда закончила кормить..в год и 2 месяца я завязала с гв

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Обалдеть вам повезло 😀

Нравится Ответить
jelenka
Jelena·Мама дочки (2 года)

@tanith_neko ахаха дауш😀сказка в этом плане была😊

Нравится Ответить
vikssy
Виктория·Мама дочки (1 год)

У меня тоже где-то через месяц-полтора уже пришли

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Первые были какие-то особо болезненные или как раньше?

Нравится Ответить
vikssy
Виктория·Мама дочки (1 год)

@tanith_neko да после беременности все особо болезненные были. У меня раньше они вообще считай не заметно проходили, а теперь все болит 😐

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

@vikssy ого (( у меня и раньше были болезненные, даже страшно подумать, что теперь всегда будет как сейчас 😱

Нравится Ответить
ek55
Элла·Мама сына (1 год)

В 5 месяцев начались, а кормила до 10) все индивидуально, слышала даже что это неплохо быстрее организм в норму приходит:)

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Круть, повезло вам )) меня больше всего парит, что поясница болит просто пипец как, и на фоне этого ещё ребёнка почти 6 кг надо часами качать, это жесть 😩

Нравится Ответить