Надежда
nadya.kabakina1985
Надежда·Мама подростка

Девочки всем привет! Не могли бы вы скинуть родовой список в Дар Барнаул? Что из этого списка вам не пригодилось?Спасибо огромное!

2

Комментарии

anastasiyash23
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне пригодилось прокладки 20шт,трусики сеточка,пеленки,берите не 5шт,а больше и вода-это самое главное,что мне пригодилось.

Нравится Ответить
svech.es
Елена·В ожидании первенца

А я туда в среду ложусь, на плановое кс, потом скину что брала и что не пригодилось

Нравится Ответить
svech.es
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svech.es
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить