Анна
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки, вчера сделали прививку, нам 2 месяца, температура 37.5 на улицу не стоит резковать идти??

Комментарии

6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нет на улицу нельзя при температуре

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки (1 год)

Такую температуру при прививке нужно сбивать. Получается организм борется с вирусом к которому должен привыкнуть, поэтому не давайте организму стрессовать и сбейте эту температуру. Сегодня посидите дома.

Нравится Ответить
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Ибуфлекс

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

Позвоните лучше врачу или медсестре и спросите , а то тут у каждого свои методы

Нравится Ответить
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

А нам свечи выписали

Нравится Ответить
viktoria.potorocha
Виктория·Мама троих детей

Сбивать нельзя такую температуру,на улицу тоже не стоит идти

Нравится Ответить
viktoria.potorocha
Виктория·Мама троих детей

@6uro4ka я когда написала что нельзя сбивать я не обратила внимание на то,что после прививки.и кто вы такая,чтобы меня критиковать?я к вам не обращалась,мнения и совета вашего тоже не просила.автор совета попросил,вы ей написали и всё на этом,нечего отписываться и отвечать каждому,кто верно или неверно написал.а автор сам поймет,к чьим советам прислушиваться.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

@viktoria.potorocha даже не читаю)) есть опция заблокировать))) удачи Вам здесь с таким посылом!!

Нравится Ответить
viktoria.potorocha
Виктория·Мама троих детей

@6uro4ka честно?мне всё равно,сильно не держусь.и да, оскорблений тут нету,чтобы меня блокировать...

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

С температурой нельзя. В любой момент может подпрыгнуть и не заметите

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Нужно сбивать и гулять нельзя

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@elena.elena., сказал педиатр и не один! Сбивается любая температура, поднявшаяся после прививки!

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

@zlata_liza похоже их всех по разному учат, у нас была температура 37,8 после прививки сказали не сбивать лекарствами...вчера соседка слелала прививку тоже самое

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

@elena.elena. ага, особенно после прививки нельзя. Вы не правы полностью. Если же это не реакция на прививку, а обычное орви, тогда Вы полностью правы, но ситуация не такая у автора.

Нравится Ответить
justflyyy
Мамочка·Мама сына (2 года)

Нет, с температурой не надо

Нравится Ответить
redfoxll
Вероника·Мама сына (1 год)

Не идти

Нравится Ответить
dumnyasha
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если ребенок не капризный, идите

Нравится Ответить
olgaselitskaja.
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы с температурой не ходим.

Нравится Ответить
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Рисковать))))

Нравится Ответить
olgaselitskaja.
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Можно отредактировать. На три точки нажать справа от поста у вас.

Нравится Ответить
del_1554373437_x-pert

Лучше отсидеться дома сегодня.

Здесь можно редактировать записи. Девчонки тоже можно поправить.

Нравится Ответить
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

@x-pert Поправила

Нравится Ответить