Валерия
ne_sovetchik_tebe
Валерия

Девочки, привет! Может не по теме, но может кто знает и подскажет как действовать в такой ситуации.. куда обращаться. Живу на первом этаже, снизу (от подвала) в детской комнате начала расти плесень😭 Это ведь опасно. В какие службы обращаться? Корень проблемы ведь не в квартире а в подвале. Не знаю что делать((((

Комментарии

momtwosons
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы сразу в управление жилищного хозяйства письмо писали. Получает в тык жрэо, затем жэс и в кратчайшие сроки все устраняется

Нравится Ответить
momtwosons
Анастасия·Мама сына-младенца

@666venera666 нет, заказным письмом с уведомлением. Ответить обязаны в течение 2 недель если не ошибаюсь

Нравится Ответить
momtwosons
Анастасия·Мама сына-младенца

@666venera666 правда нам помогали письмо составить, не помню, как мы писали почему сразу к ним обращаемся. В любом случае когда письмо с уведомлением они обязаны реагировать. Они спускаются письмо ниже с предписание, оно везде зарегистрировано и, соответственно, работает схема, что каждая организацию должна отчитаться выше о исполнении

Нравится Ответить
ne_sovetchik_tebe

@anastasiya_minsk спасибо большое, буду разбираться

Нравится Ответить
likhachevskayaolka
Олька ·Мама дочки (1 год)

Ответ будет один- мало проветриваете, у нас бывает такое на 12 эт., уже много лет боремся

Нравится Ответить
ne_sovetchik_tebe

Капеееец. Ну не отреагируют как надо, буду выше и выше в инстанции добиваться.

Нравится Ответить
olechkatach
Оля·Мама сына (1 год)

Сначала в жэс. Если мер не будет принято, то в жрэо. В Минске единый номер 115. Туда звонишь и всё рассказываешь, там подскажут что делать и куда дальше звонить.

Нравится Ответить
ne_sovetchik_tebe

Спасибо большое, буду действовать

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

Это единственный номер по всей стране

Нравится Ответить
lionochka440
Алёна·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю. Уже года три боремся и все безрезультатно...

Нравится Ответить