Sabina
saby
Sabina·Мама двоих (младенец)
post image

Для любителей фунчозы❤️ очень вкусный и сытный обед😌

Тушите курочку, туда грибочки и помидоры (все что было в холодильнике)... пусть потомится минут 5, после чего закидываете фунчозу (предварительно залив ее кипятком на 5 минут)... перемешиваете все и на тарелку плюююм... оч прям вкусно😍 #худеювкусно#ппобед

16

Комментарии

sani_alieva
Саният·Мама троих детей

Когда на пп , соль нельзя добавлять в то, что готовишь?)))

Нравится Ответить
saby
Sabina·Мама двоих (младенец)

Можно, почему нельзя... просто не увлекайтесь, она воду задерживает в организме...

Нравится Ответить
19111985
Мухьаммад ·Мама сына (2 года)

Молодец.я тоже люблю фунчозу.и салаты из нее 👍

Нравится Ответить
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама дочки (2 года)

И оч красиво

Нравится Ответить