Наталья
natalishka.
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Второй день отходит пробка с кровяными прожилками.

Когда ждать,даже не знаю 😊

У кого как было?)

Комментарии

nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

У меня в 40 нед отходила, на третий день родила

Нравится Ответить
yakubets.vika
Вікторія Якубець·Мама сына (1 год)

через три дня начались схватки,через неделю сделали кс

Нравится Ответить
senia2402
Ксеня ·Мама сына-младенца

На 4 день родила

Нравится Ответить