Ксения
kseniya_tsoi
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Бийск.Девочки кто-нибудь видел в продаже такого зайку Аlilo R1? На сайте ДМ нету🤷🏼‍♀️Может в Бубль Гуме кто видел?

Комментарии

liz_art
Алена·Мама дочки-младенца

Я знаю только продавца в инстаграмме, у которого можно купить такую игрушку.

Хотим дочери на годик подарить, поэтому оставляла себе ссылку.

Если интересно, могу скинуть ее)

Нравится Ответить
kseniya_tsoi
Ксения·Мама двоих (младенец)

С инстаграмма у меня тоже две на примете есть☺️

Нравится Ответить