Инна
pushnova.inna
Инна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,подскажите пожалуйста может у кого была такая модель стульчика для кормления Babyton 2в1City 505, интересуют отзывы или может посоветуйте другую проверенную модель

Комментарии

irinsaa
·Мама дочки-младенца

У нас такой же, только расцветка другая. Смотрится круто, стильно. Очень удобный. Потом трансформируется в столик для рисования)) покупали по скидке в дм

Нравится Ответить
svetlichnaya866
Анна Светличная·Мама сына (1 год)

И у нас такой, только цвета другого, очень нравится нам)

Нравится Ответить
lubimka94
марина·Мама сына (2 года)

У нас такой,другого цвета продаю)

Нравится Ответить
yulianna.kriykova0929
Юлианна ·Мама дочки (1 год)

По какой цене? Продаёте?

Нравится Ответить
adiladilov1508
АЙКА·Мама двоих (младенец)

И у нас такой же очень хороший

Нравится Ответить
olya12239727
Ольга·Мама сына-младенца

У нас такой,нам очень нравится) потом ещё и в стол со стулом трансформируется) прочный,но при этом легкий на подъем,то есть можно спокойно его передвинуть с места на место ,но ребёнок не передвинет сам )

Нравится Ответить
alena_bo
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас такой, только другого цвета, всё устраивает. Сейчас уже в разобранном виде пользуемся

Нравится Ответить
pushnova.inna
Инна·Мама дочки-младенца

Скажите а с какого возраста начали использовать его, в интернете нашла отзыв что отсутствует подножка и ребеночек сползает вниз, так ли это?

Нравится Ответить
happy-mama2
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Hb william

Нравится Ответить