Аделина
adel5567
Аделина·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте хороший садик частный для ребёнка 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Район прикубанский❤️спасибо!

1

Комментарии

multi.mama
НаталиЛа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Андерсон хвалят. Но я только сужу по отзывам знакомых,сами мы в государственном

Нравится Ответить