Анна Н
mrs.naumkina
Анна Н·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! У меня первые роды- КС( первый шов очень низко, вообще не видно, даже низкие трусики-бикини можно носить было, ни диастаза ничего не свисало), вторые роды тоже КС- разрез сделали выше первого шва на 3 см, ближе к пупу((( и теперь ни о каких раздельных купальников наверно речи не может идти((( я одна такая с двумя швами?😅 А то мне Девочка знакомая сказала, что должны были типо разрез делать на том же месте, и я вообще расстроилась((( У кого то есть 2 шва тоже? Есть диастаз? Или животик ровный? Или как вообще? 🤷🏻‍♀️

Комментарии

evelinka5
Эвелина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Скорее всего от умений врача зависит

Нравится Ответить
mrs.naumkina
Анна Н·Мама двоих (младенец)

Я уже тоже подумала об этом, что походу врач не особо с кесаревым дружит)

Нравится Ответить
dashulileo
Дарья·Мама двоих (младенец)

Тоже в 10 сделали второй шов , первый был очень низко , совсем не видно его , а сейчас прямо на животе и ничем не закроешь , очень расстроилась (

Нравится Ответить
lera_koch
Лера·Мама сына (2 года)

тоже думаю что не просто так они сделали в другом месте разрез, возможно из-за положения ребёнка или другие какие-то причины были, поинтересуйтесь конечно, но не расстраивайтесь, значит так было нужно 😐 главное здоровы ☺️

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (3 года)

Если честно,сколько общалась с кесареными мамочками,кто не по разу,по старому у всех..

Видимо значит не было возможности по старому😳

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я вот слышала, что бывает такое, что зависит от положения ребёнка и матки, но это не точно.... у меня один шов после 2кс. И вообще спросите у врача про внутренний шов, на матке который, тоже новый сделали ? Или старый иссекли?

Нравится Ответить
mrs.naumkina
Анна Н·Мама двоих (младенец)

Да, спрошу, спасибо) Буду завтра звонить, а лучше заеду в 10 рд и узнаю, почему 2 разреза?)

Нравится Ответить
jusa13
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня тоже 2 кс,разные род. дома и врачи и по одному шву резали 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Два кс, первое в 10, второе в 40. Первый раз очень высоко разрезали, да ещё и шов кривой получился. Второе кс по старому шву с его исправлением и наложение космеиического шва (сейчас просто красная тонкая полоска).

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·В ожидании первенца

Всегда по старому шву делают, зачем вам новый сделали

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·В ожидании первенца

@mrs.naumkina врачи же полюбому знали, что первое у вас тоде Кс?

Нравится Ответить
mrs.naumkina
Анна Н·Мама двоих (младенец)

@kseniagdkv638, да знали

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·В ожидании первенца

@mrs.naumkina проконсультируйтесь с юристом, мне кажется можно жалобу написать. Если хотите

Нравится Ответить
alyonka29
Алена·Мама дочки-младенца

Капец, всегда думала, что делают по старому шву

Нравится Ответить
mrs.naumkina
Анна Н·Мама двоих (младенец)

🤷🏻‍♀️ а я думала 2 шва это у всех так, а как оказалось- нет

Нравится Ответить
natasha311
Наташа·Мама сына (1 год)

Делают по старому шву обычно. У меня у мамы 3 кс было и все швы на 1 месте

Нравится Ответить
mrs.naumkina
Анна Н·Мама двоих (младенец)

П....у товарищи! Простите за мат! Я в шоке поэтическом...

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

О Боже, где Вы рожали? Второй раз делают по первому шву разрез 😨 у меня тоже два кс

Нравится Ответить
mrs.naumkina
Анна Н·Мама двоих (младенец)

В 10 по договору причём ещё 😅

Нравится Ответить
mrs.naumkina
Анна Н·Мама двоих (младенец)

Это подстава 😂

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@mrs.naumkina похоже да ))

Нравится Ответить