Анна
annaverossa1988
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Вопрос. Девочки иногда можете ли вы позволить себе латте? Можно ли вообще, если очень хочется?

2

Комментарии

svetulka140607
Светлана·Мама сына-младенца

Я жуткий кофеман,до Б пила американо кружки 4 в день и 1-2 капучино😂😅как узнала что жду малыша перешла на латте раз в день по утрам😍

Нравится Ответить
stepanova_nataliya
Наталия Степанова·В ожидании первенца

В первом триместре как то выпила капучино и мне так плохо стало, пришлось отказаться от кофе примерно на всю Б. Недавно так захотелось сильно и выпила) Норм, плохо не стало) теперь раз в недельку балуюсь😂

Нравится Ответить
annaverossa1988
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Ну всё девочки пошла я себя порадую 👏спасибо за ответы 👏👏👏😉👌🤩

Нравится Ответить
s.olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Да)

Нравится Ответить
katya.dzhegerkhanova19995
#МамаКатя😘·Мама сына-младенца

Я коомлю грудью и пью кофе с молоком, и капучино, и все в этом роде, во время беременности постоянно кофе пила.

Нравится Ответить

Конечно, это же не алко:)

Нравится Ответить
o_kasatka
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Конечно, можно! Особенно если пили до беременности👌🏽

Нравится Ответить
doula-marina
Марина·Мама четверых детей

Можно

Нравится Ответить
dasha_androsova
Дарья Андросова ·В ожидании первенца

Если не беспокоит высокое давление, то можно конечно) я иногда утром кружку кофе со сливками выпиваю)

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Конечно))мне из-за низкого давления вообще гинеколог сказал утром можно чашечку кофе пить

Нравится Ответить
natalya.va

Эх мне тоже хочется )

Нравится Ответить
nusya0710
Анна·Мама сына (1 год)

Конечно можно)))

Нравится Ответить