Девочки,всем привет у кого-то так бывает что иногда подкалывают яичники то левый то правый. 🙄

4

Комментарии

rinata.chubchenko.1995

Спасибо больше за ответ )

Нравится Ответить
dashylia1988
Daria·В ожидании первенца

Привет, да, бывает, как мне объяснял врач -растет малыш и матка, выьесняет органы, давит...вот отсюда и ощущения

Нравится Ответить
rinata.chubchenko.1995

Спасибо всем , а то уже начинаю как всегда себя накручивать

Нравится Ответить
polinushka3
Полина·Мама сына-младенца

Да, было всю б, растягиваются мышцы

Нравится Ответить
rinata.chubchenko.1995

Прям нажимаю немного и чувствую дискомфорт.

Нравится Ответить
di_va_2801
Лера·В ожидании первенца

То могут мышцы тянутся😀

Нравится Ответить