Tanya
tane4ka2107
Tanya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки,Добрый день!Знаю много раз поднимался этот вопрос,но все же. Посоветуйте увлажнитель воздуха,на что обратить внимание.Срочно нужно приобрести,как включила отопление ребенок начал плохо спать,нос забивается

Комментарии

juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

Берите такой, чтобы емкость в которой вода будет, у вас пролезла рука помыть внутри! И советую воду бутилированную заливать. Вода плохая, налёт будет везде белый. У нас ультразвуковой, и широкая Горловина-мыть удобно. У подруги узкая и она помыть не может((

Нравится Ответить
tane4ka2107
Tanya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вот я тоже про ёмкость слышала.А у вас какая модель?

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас он 1,5 года работает

Нравится Ответить
fedorella
Анна·Мама дочки (3 года)

Да попроще берите. Мы выпендрились, взяли Полярис какой то мега мега, с ионами, с прибабахами. Никакой разницы нет, пар и пар. Так через год она вообще сломался и ремонту не подлежит)))) щас взялай простейший на Вайлдберриз!

Нравится Ответить
tane4ka2107
Tanya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Многие пишут что они очень шумные,плюс да,не которые модели служат очень мало,поэтому лучше спросить здесь,кто уже пользуется,а не так,заказать кота в мешке.

Нравится Ответить
fedorella
Анна·Мама дочки (3 года)

@tane4ka2107 у подруги пашет 24/7, уже давно. За тыщу рублей)))

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
tane4ka2107
Tanya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Он у вас уже сколько служит?

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@tane4ka2107 у нас вот такой ,очень нравится ,отлично всю комнату увлажняет

Нравится Ответить
olenka01
Ольга·Мама дочки (2 года)

Тоже послушаю

Нравится Ответить