Evelina_Z
evelina.s
Evelina_Z·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)
post image

Девочки, во сколько у ваших малышей появились первые родинки?) Сегодня заметила маленькую на пальчике ☺️❤️ Сказала близким , а они мне все твердят, что это слишком рано🤔

4

Комментарии

anastasiaar
Настя·Мама сына-младенца

У нас уже в недели 2 появилась) а буквально неделю назад ещё одна)

Нравится Ответить
evelina.s
Evelina_Z·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Здорово! меня так умиляют родинки на маленьких☺️😅 у нас пока одна )

Нравится Ответить
lyudmiladudka1204
Людмила·Мама сына-младенца

Месяца в 3 на запястье появилась

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

У нас родинок нет пока)) родимое пятно с рождения))на попе)

Нравится Ответить
dareka.88

На второй день уже появилась большая родинка на бедре.

Нравится Ответить
mama_trex_nevest
Вика·Мама троих детей

С рождения на коленке родинка) а что значит рано? есть какие то сроки что ли?))

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (1 год)

В 5 месяцев сразу 2. Больше пока нет

Нравится Ответить
evelina.s
Evelina_Z·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

@katek88, у нас тоже есть родимое пятнышко на животике )

Нравится Ответить
omiller
Ольга·Мама троих детей

У старшего сына в 3 месяца появилось такое пятнышко, оказалось правда родинка, и у младшего месяц назад в ушке такое же обнаружила

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У первого ещё родился с небольшим пятнышком на щиколотке, может родимое пятно, а так больше пока не появлялось.

Нравится Ответить