Алена
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

Девочки, пропадает молоко! Что помогает вернуть? Грудь мягкая. Малышу 8ые сутки.

Комментарии

katushki
Екатерина·Мама дочки-младенца

Давать грудь как можно чаще, не давать соску

Нравится Ответить
avekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Но вы же его сцедили - значит в груди его было достаточно, чтобы он наелся))

После 3 месяцев вообще иногда сцедить получается только 30-50 мл, а потом сразу ребёнка прикладываю и вот он пьёт и пьёт))

Вам очень верно советуют про прикладывания и тёплое питье.

Ещё по кормлению посмотрите канал Нины Зайченко 😉

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@avetisyan.ekaterina ну потому что я перед этим ещё сцеженнное с двух грудей даю)

Нравится Ответить
avekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@alena1_25, если засыпает, а не кричит на груди, значит наедается))

Нравится Ответить
mgretak
Рита·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Прочитать #ритапромаломолока и консультанта вызвать

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@daniel-margo нет, я смесь не даю, я даю молоко своё в бутылке и дозасыпаем мы под сисю с молоком

Нравится Ответить
daniel-margo
Margaret·Мама двоих (младенец)

💪😉👍 все будет хорошо.

Нравится Ответить
alisa71
Алиса·Мама сына-младенца

Обильное питье и частое прикладываете! Пусть хоть весь день висит на ней! Если даже вам кажется что молока нет совсем, это не совсем так!

Нравится Ответить
daniel-margo
Margaret·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@anechka_annyshka спасибо))

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@anechka_annyshka спасибо)

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама дочки-младенца

Апилак, частые прикладывания, грецкий орех, финики, тёплое питье

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@anechka_annyshka пока не пойму точно ли это голод, мы ещё в рд зависли на две недели почти (

Дома хоть помогут, завтра выписка

Я делаю так сегодня даю бутылочку с молоком и потом кладу и у груди засыпает с сиськой во рту

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@anechka_annyshka плачет (

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@anechka_annyshka пустая в смысле мягкая прям?

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@anechka_annyshka а у вас какой возраст?

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

А мне в рд сказали, что каждый день +10 гр 🙄

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@anechka_annyshka и наедалась?

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@anechka_annyshka я даю и то и то, грудь даю при каждом кормлении

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@anechka_annyshka хотя вчера ещё оно было

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·Мама сына-младенца

@fortuna нет, не наедается, только если сцеживаю и то с двух грудей всего 70-90 гр(

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

Ребёнку 1 неделя,ему ваших 50 гр.с головой!!! Нам 1,5 месяца, могу сцедить гр.70 только)))

Нравится Ответить
gaius.iulius90
Юля·Мама сына-младенца

У него сейчас норма 70 гр. Каждый день прибавляется на 10 гр, и так до 100 гр. У вас нормально молока, к тому же ребенок может высосать больше, чем молокоотсос. У меня первые 10 дней не хватало молока - взвешивала и смесью докармливала, чтоб вес не терял, тем не менее лактация наладилась.

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (младенец)

Зачем сцеживаете. Кормить надо. И не бутылочкой. А то закончите,не успев начать свое гв. Все нормально у вас будет. Не у всех груди каменные. Кормите и кормите. И не парьтесь.

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Так бывает , обычно в начале, лактация не установилась еще , ббывают кризисы, у вас ребенок наедается? В идеале грудь и должна быть мягкой

Нравится Ответить