Aziza
aziza123
Aziza·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Привет всем👋 девочки!

Сильный озноб, температура 38

Выпила парацетамол И инсти чай

У кого было так что делать вызывать ли скорую? Боюсь что в инфекционную заберут не хочу туда 😩

1

Комментарии

alihan01
Нурлан Жулдыз·В ожидании первенца

Даа чай с лимоном и малиной. И постарайтесь сьесть пару зубчиков чеснока. Я только так лечусь.

Нравится Ответить
yuchshenko87
Ната·Мама сына-младенца

Чай с малиной 👍 обильное питье

Нравится Ответить
gauhar_b
Gau·Мама сына-младенца

У меня было на Вашем сроке, подождала до утра , и все прошло , очень странным образом)

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·Мама двоих (младенец)

Вашем случае болеть нельзя...

Нравится Ответить