Таня
tetiana89341980
Таня·Мама дочки (3 года)

Доброй ночи. Может кто-то уже планирует, куда повести ребенка четырехлетнего на праздники. Поделитесь идеями, пожалуйста.

Комментарии

slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кукольный театр, Морвокзал, Шоу научных чудес, Бейт гранд, еще есть Сады победы и во всех крупных театрах детские постановки.

Нравится Ответить