Asya
asya.mas
Asya·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста какая пароварка-блендер лучше для того чтобы детке пюрешки готовить?

Ещё вопрос: какой лучше ниблер купить: с сеткой или силиконовый?

Лучший комментарий

cygankovaolga7
Ольга ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я купила ниблер и зря ,не пригодился (

Нравится Ответить
causav
Аня·Мама дочки (1 год)

На мой взгляд, нимблер -бесполезнаю вещь, пару раз использовали (летом). Приучала дочку жевать сразу . Нервов много, зато итог отличный. В год взяла ложку иис тех пор сама ест!

Нравится Ответить

Комментарии

falco
Алена·Мама сына-младенца

В тканевый больше влезает и сын дольше его мусолит, прям до последней крошки - если класть банан, то почти чистая сеточка возвращается)) но да, тканевую сложно мыть и надо сразу закупиться сменными сеточками. Тканевую надо самую дешевую брать! Рублей за 50-100 я брала и довольна.

Сейчас купили ещё и силиконовые (как у вас на картинке, только ручка другая) - очень удобно мыть, но мало влезает и быстро заканчивается.

Нравится Ответить
cygankovaolga7
Ольга ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я купила ниблер и зря ,не пригодился (

Нравится Ответить
nina.shalimova91
Ника Иванова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (младенец)

Нибблер сеточка был, мыть сложно правда, во второй раз куплю силиконовый.😊 Пароварку отдельно не вижу смысла покупать,если есть мультиварка со вставкой пароварки...и блендер. Просто лишние приборы-зачем?

Нравится Ответить
causav
Аня·Мама дочки (1 год)

На мой взгляд, нимблер -бесполезнаю вещь, пару раз использовали (летом). Приучала дочку жевать сразу . Нервов много, зато итог отличный. В год взяла ложку иис тех пор сама ест!

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ниблер силиконовый

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Авент 3в1, для меня была незаменимая вещь.

Нравится Ответить
blueberrydaria
Дарья·Мама сына (1 год)

Нимблер конкретно этот отличный

Блендер пароварка не пригодился

До 10 месяцев варила или делала на пару в мультиварке и блендером разок оп и все

А после 10 уже немного вилкой мяла и все

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Беаба.

Но Лично мне лучше всего было в кастрюльке на пару и потом ввввжик блендером. Потому сто я делала сразу на несколько порций

Нравится Ответить
prekrasnaya_san
Александра·Мама сына (1 год)

Avent пароварка и блендер в одном: сварил, перевернул, взбил, накормил 👍

Нравится Ответить
amelylora
Stasya·Мама двоих (младенец)

У нас авент пароварка, Ниблер силиконовый

Нравится Ответить
lebedeva.klyb

Пароварку не знаю блендер хороший Braun MQ5045 там и миксер и ножи норм даже мясо сырое рубила Тихий

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама двоих (младенец)

Avent, силиконовый

Нравится Ответить
lebedeva.klyb

У нас такой был хороший берите

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (2 года)

Сеточку мыть сложнее, на мой взгляд. Использовали только силиконовые. Пароварка avent

Нравится Ответить
lera
Лера·Мама двоих (младенец)

У нас пароварка китфорт рада очень ей , писала пост . И бюджетно . Мне нравится гибели силиконовый happy baby

Нравится Ответить
shh_irene
Ира·Мама дочки-младенца

У нас был с сеточкой и такой вот от hb) второй лучше

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я не вижу смысла ни в одной,ни в другой вещи,если честно.

Нравится Ответить
ksy0
Оксана·Мама сына (2 года)

@ole4ka.m., вы просто вопрос в посте не поняли и со своим мнением не задумываетесь , что на постоянной основе ниблер никто не даёт 🤷🏽‍♀️😂 знаете , это если висит пост «какая соска лучше?» , то я пролистаю дальше , так как соску никогда не давала и вообще не вижу в ней смысла 🤷🏽‍♀️ и со своими советами не лезу . Тем более не придумываю страшилки )

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

А я соску давала и вижу в ней смысл,но не стала бы приставать к вам и навязывать своё мнение,как это сейчас делаете вы🤷‍♀️если бы вы имели чувство такта,то с таким же успехом пролистали бы и мой коммент и пошли бы дальше.страшилки только у вас в голове,а я читала мнения квалифицированных специалистов,а не прегги-мамочек, на счёт ниблера,и,полагаясь на свой опыт тоже,написала автору мнение.Вы имеете полное право со мной не соглашаться,но давайте не будем устраивать бардак в чужом посте?вряд ли из нашего спора молодая мама почерпнет полезную инфу для себя...

Нравится Ответить
ksy0
Оксана·Мама сына (2 года)

@ole4ka.m., пользу можно найти хоть в соске , хоть в ходунках , хоть в ГВ до 5 лет )) но опять ж говорю , что вопрос был другой и вы это походу не поняли )) и наговорили не пойми что ) и не надо тыкать этим выражением «прегги-мамочка» , вы тоже к ним относитесь 🤣 и раздаёте Советы от квалифицированных специалистов ) я отвечала изначально на Ваш коммент без всякого срача )) согласна , из нашего спора ей ничего не черпнуть ) каждый останется все равно при своём мнение 😊

Нравится Ответить
_miss_me_
♥️·Мама дочки (2 года)

У нас beaba,вещь супер👌🏻только нужно докупить контейнер для варки круп и совсем отлично)Я в нем и омлет на парУ делала)

Ниблер у нас был happy baby силиконовый-без нареканий.По мне так он гигиеничнее сетки🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
k.volzhankina
Карина Волжанкина·Мама сына-младенца

Силиконовый. Мыть удобней

Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Ниблер у нас конкретно с дочкой лучше пошел с сеточкой, а пароварка-блендер устраивала полностью Авент)

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

У нас такой был , хороший , дочке нравился , им ещё и десна почесать можно )) сеточкой не так

Нравится Ответить