Инна
inna001
Инна·Мама дочки-младенца

Девочки есть у кого грамотные врачи онкологи?хочу задать пару вопросов🙏

Комментарии

buonasera8
Buonasera·Мама сына-младенца

Вам по какой специализации? Вообще на красного тексильщика грамотные онкологи принимают (из песочного)

Нравится Ответить
danayak
Даная·Мама сына (2 года)

Личных контактов нет. Но хожу к нему (наблюдаю родинки). Отличный специалист! Но запись, за месяц...

ссылка

Нравится Ответить