Наталья
crudi2202
Наталья·В ожидании первенца
post image

Девчонки атас, вышла из душа и мама моя заметила какое-то пятно на спине, простите за такое фото, но что это?

Комментарии

kateshytova
Шутова Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Съездить к дерматологу, можно даже в кож-вен, если сильно переживаете! Завтра там дежурный врач работает!

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (младенец)

Похоже на розовый лишай. Он не заразный, выходит обычно или на нервной почве или на фоне снижения иммунитета. Крем локоид в помощь.

Нравится Ответить
mailkita
Анна·Мама сына-младенца

Думаю, не особо страшно, с врачом посоветуйтесь для полного спокойствия

Нравится Ответить
mailkita
Анна·Мама сына-младенца

Корочка шершавая, не чешется? Может съели что-то, типа аллергии или диатеза?

Нравится Ответить
crudi2202
Наталья·В ожидании первенца

Нет, не чешется. Я сегодня помело ела, но я даже не знаю когда это пятно появилось

Нравится Ответить
lanaskyar
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Может гормональное, говорят же что у беременных всякие пятна пигментные. Так оно вроде не очень выраженное.

Нравится Ответить