Safi
safi_ne_loren
Safi ·Мама сына-младенца

Девочки, добрый ночи 🌷🌷🌷 хотела спросить, может кто знает...вот во второй детской поликлинике чтоб записаться на УЗИ органов, какой то терминал стоит, сказали через него надо записаться, но он не работал, хотела узнать есть ли сайт через который можно записаться?

Комментарии

_mmmm
·Мама двоих (младенец)

Клиника05

Нравится Ответить
mashka___m
maruska ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

05 is- mis зайдите

Нравится Ответить