Хадиджа
7777khadidja7777
Хадиджа·Мама троих детей

Девочки,может есть гинекологи, 2,5 месяца после кесарево если прошло , а на узи говорят, что на матке еще нитка не рассосалась, это нормально? Что делать в этом случае

Комментарии

madina9589
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Что написано в заключении?

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Это просто какой-то мега узист, который видит эту нитку

Нравится Ответить