Алина
alina14.
Алина ·Мама сына-младенца

Девчонки .. нам 9 месяцев ... малыш начал подкашливать ... а впереди как на зло выходные ...в больницу не обратишься !!! Подскажите ., чем спастись !???

Комментарии

irinaivanova1020
Ирина Иванова·Мама дочки-младенца

Поить, воздух увлажнять, больше гулять и проветривать

Нравится Ответить
asgu
❤️·Мама дочки (2 года)

Доктор мом грудь растереть хорошо помогает

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

Ингаляции с физ раствором

Нравится Ответить