Алина
seif
Алина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,напоминаю, что очередная закупка уже ЗАВТРА!

Одеваем себя и деток красиво и недорого👌🏻

✔Кто оплатил- будьте завтра на связи, если потребуется согласовать замену

✔Кто не оплатил- жду оплаты до вечера👌🏻

✔Кто желает присоединиться- отметьтесь в комментариях!

Комментарии

А сколько стоит комбез?

Нравится Ответить
seif
Алина·Мама сына (2 года)

Тот, что на фото 3600р

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама двоих (младенец)

Скинь пожалуйста в лс,прегги тупит не открывается твоя ссылка

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама двоих (младенец)

Меня интересуют зимние пуховики женские 🤗

Нравится Ответить
seif
Алина·Мама сына (2 года)

По ссылочке в альбоме) ссылка

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама дочки-младенца

Где посмотреть ассортимент?

Нравится Ответить
seif
Алина·Мама сына (2 года)

В альбомах в группе: ссылка

Присылайте фото понравившихся вещей, я уточню размеры и стоимость👌🏻

Нравится Ответить