Жумкенова Торгын
mamadaneli
Жумкенова Торгын ·Мама дочки (1 год)

А у вас бывает так, вроде все хорошо даже очень, но такое ощущение что что-то плохое произойдет? Вот у меня уже который день такое чувство 🤔 и из-за этого начинаю себя накручивать по пустякам

Комментарии

kara.suleimenova
Кара Сулейменова·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Уповайте на решение Аллаха и все будет хорошо 🌸

Нравится Ответить
pyps1990
Арахланова Евгения ·Мама сына (1 год)

Главное не думать о плохом гоните мысли не притягивайте негатив

Нравится Ответить
blablablablabla

Бывает такое тоже

Нравится Ответить