Оксана
okssmi
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет !! Прсоветуйте , куда с ходить с ребёнком 1г,8м в выходные в СПБ ? Или базу отдыха , чтоб малышу было чем заняться

Комментарии

ponochka1488
Настёна·Мама сына (1 год)

Мы ходили на батуты(и не только)переулок Челиева 17👍👍👍там и родители отрываются)))три часа пролетели

Нравится Ответить
zenkovacom
Olga·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Зоопарк курочка ряба 🎉

Нравится Ответить