NG
dngs3
NG·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
post image

Девочки, а кто пробовал такие пеленки? Как вам? Сколько штук будет достаточно, а то я набрала в корзину 3 теплых и 2 легких, от 3 до 6 кг.

4

Комментарии

chenna
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня парочка лежит, неодеванные, могу отдать

Нравится Ответить
s.t.a._s.a.p.
София·Мама дочки-младенца

Пыталась нашу засунуть в такой кокон-потерпело фиаско😂😂😂 больше не пробовала🤷🏻‍♀️ Лучше возьмите по одной штуке, если недолго заказ ждать.

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама сына-младенца

Нам не понравилось( пытался руки наружу высунуть, живот расцарарал) но я и не пеленала ребёнка, только когда капризы сильные, детки все разные, и быстроты растут, много не набирайте 😁

Нравится Ответить
lica.rostov
Юля·Мама дочки-младенца

@mus2408@hislaff@lenatim91 девочки а одежду под них одеваете или только памперс? И до кокого возраста они могут подойти как думаете?

Нравится Ответить
lenatim91
Лена Павелко·Мама сына-младенца

Мы одевали бодик , но бывало и просто в памперсе щеголял😂

Нам до 2 месяцев хватило ( носим 62-68), сейчас почти не пользуемся

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

памперс или максимум боди. Сын спал до 5месяцев, размеры до 74 были, но шили на заказ

Нравится Ответить
sara_mislimova
Sara ·Мама дочки-младенца

А мы не надевали. Только памперс, потому что было жарко. Если на ночь , сверху могла ещё укрыть. Смотрите по температуре в помещении. Но лучше с детства не кутать ребенка. У меня муж термометр купил, чтоб оптимальная температура была. Но мамы нас ругали, что ребенок мёрзнет 🤷

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Брала только тонкие, по 2-3 шт каждого размера, только для сна хватало с головой

Нравится Ответить
katsvetoten
Екатерина 📷👶·Мама двоих (младенец)

Моей не нравилось, вылазила из них

Нравится Ответить
sara_mislimova
Sara ·Мама дочки-младенца

И нам понравились.

Нравится Ответить
xolodnova38
Надежда·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Мне кажется двух тёплых достаточно будет одного размера.Их ведь только на сон надевать...

Нравится Ответить
lenatim91
Лена Павелко·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenatim91
Лена Павелко·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evi__ki
Ева·В ожидании первенца

Сестра такими пользовалась,они очень классные!Во-первых,ребёнок,как бы в пеленке,то есть он не пугает себя своими ручками,а,во-вторых,это не тугое пеленание,которое сжимает все тело ребёнка,он там свободно ручками и ножками двигает!я тоже собираюсь такие приобрести,по мне,вещь-суперская👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
liu-liu
Людмила·Мама сына-младенца

Где то до 1,5 месяцев вообще отлично - и гуляли в ней, и спали. Но потом начал вертеться и кокон на нем стал перекручиваться, молния шла от уха до пяток, ночью подгуз поменять, без того, чтобы его потревожить, стало невозможно. Но это мой личный опыт)

Нравится Ответить
4showedd
Елена ·В ожидании первенца

Подскажите, а где такие покупали?

Нравится Ответить