Елена
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей
post image

Сегодня родилось наше маленькое счастье😍😍😍

107

Комментарии

alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌷🐣 по параметрам прям как мой малыш 😊

Нравится Ответить
zhizn-est
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поздравляем ! Если нужно оформить выписку- звоните 9181378315 мишки Теди, фотограф, Шарики

Нравится Ответить
sts-chuprov
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением доченьки!) здоровья маме и малышке!)

Нравится Ответить
galushka2417
Людмила·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!! Как вы? Как ляля?💐💐💐💕💕💕💕

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Спасибо, по началу все норм была, позже выяснилось что есть гипоксия у ляли, лежит под увлажнителем, надеюсь что последствий особых не будет😟

Нравится Ответить
galushka2417
Людмила·В ожидании первенца

@lesiaprtk а что это значит? Гипоксия?

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

@galushka2417 во время родов либо пуповинной передавило либо при потугах головку придавило( полопались капелярчики, нехватка кислорода как мне объяснил врач)

Нравится Ответить
dahaeva
Джульета ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
melkonan_zulfia
зульфия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinafikus
Ирина🦄·В ожидании первенца

Поздравляю !!! Ребёнку здоровья, а вам меньше бессонных ночей !💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Спасибо)))

Нравится Ответить
massage_detyam
Татьяна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

Ура!!!!! Поздравляем 🎊🍾🎈🎉 счастья здоровья и всего самого наилучшего тебе и дочечке!!!!

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Спасибо)))

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·В ожидании первенца

Мои поздравления 😊😊😊

Нравится Ответить
kulik_e
Евгения·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🎉🙏🏼😍

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Нет, лежала в июле))

Нравится Ответить
kulik_e
Евгения·В ожидании первенца

@lesiaprtk, перепутала значит🙈прошу прощения)

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

@kulik_e ничего страшного😊

Нравится Ответить
egevichkaa
Виктория·Мама сына-младенца

Поздравляю Вас!!!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
pastry
Татьяна·В ожидании первенца

С рождением принцессы!!! Спокойных вам ночей 🎀💐

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Спасибо)))

Нравится Ответить
nastia01
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena19900201
Elena·В ожидании первенца

Поздравляю Вас🌸

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Спасибо всем за поздравления!!!😍

Нравится Ответить
krasochka
Анна ·В ожидании первенца

Поздравляю 💞💐✨🤱🏼

Нравится Ответить
sim-1988
Ирина·Мама подростков

Большое счастье,а не маленькое.Поздравляю.

Нравится Ответить
marishka_marchenko1991
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Мы вчера родились) тоже в Зипе

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Значит мы здесь рядышком)))

Нравится Ответить
polina.korol.2015
Полина Халёва·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Растите здоровенькими🌹🌹🌹🎂

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Спасибо)))

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Очень благодарна акушерке ( Благонравова Светлана Николаевна) она все и сделала, врач пришла на последней потуге и не учавствовала, родила без эпидуралки и без надрезов, нигде не порвалась и все благодаря Светлане)))) Да, конечно последние 2 часа были очень болезненные, но я счастлива😍😍😍

Нравится Ответить
snezha333
Снежанна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как все прошло? Как вы и малышка?

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Все замечательно, длилось все 5часов, малышку не рискнула на ночь забирать, есть небольшая анемийка, сама лежу пока отхожу)))

Нравится Ответить
snezha333
Снежанна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляем 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляю!!!!🎉🎊🎈🎈🎈🎂

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

Да)

Нравится Ответить
lenastar88
Елена·Мама двоих (младенец)

В Зипе рожали?

Нравится Ответить
pagartceva
Анастасия ·В ожидании первенца

Это какой роддом?

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама троих детей

@_anastasia_p ЗИП

Нравится Ответить